…
…
BO7 · 2026
Mapas jugados : 84
Colores: clasificación relativa entre equipos, de verde (mejor) a rojo (peor). Los equipos con menos de 3 mapas no se colorean.
| # | Equipo | W | L | Win Rate | PPG | PPGA | Avg Diff |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P7 | 1 | 0 | 100,00 % | 5,00 | 3,00 | 2,00 |
| 2 | OPTIC | 10 | 2 | 83,33 % | 4,25 | 2,83 | 1,42 |
| 3 | FALCONS | 14 | 5 | 73,68 % | 3,95 | 2,95 | 1,00 |
| 4 | FAZE | 11 | 7 | 61,11 % | 4,44 | 3,17 | 1,28 |
| 5 | 14 | 11 | 56,00 % | 3,84 | 3,36 | 0,48 | |
| 6 | 5 | 4 | 55,56 % | 3,78 | 4,44 | -0,67 | |
| 7 | 9 | 10 | 47,37 % | 4,26 | 3,68 | 0,58 | |
| 8 | 5 | 6 | 45,45 % | 4,36 | 3,91 | 0,45 | |
| 9 | 4 | 5 | 44,44 % | 4,11 | 4,11 | 0,00 | |
| 10 | 6 | 9 | 40,00 % | 3,47 | 4,07 | -0,60 | |
| 11 | 2 | 5 | 28,57 % | 1,71 | 5,00 | -3,29 | |
| 12 | 3 | 10 | 23,08 % | 3,00 | 5,15 | -2,15 | |
| 13 | 0 | 8 | 0,00 % | 2,38 | 4,00 | -1,63 | |
| 14 | 0 | 2 | 0,00 % | 1,50 | 6,50 | -5,00 |
| # | Equipo | W | L | Win Rate |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 100,00 % | |
| 2 | 7 | 2 | 77,78 % | |
| 3 | 9 | 3 | 75,00 % | |
| 4 | 7 | 3 | 70,00 % | |
| 5 | 2 | 1 | 66,67 % | |
| 6 | 2 | 2 | 50,00 % | |
| 7 | 2 | 2 | 50,00 % | |
| 8 | 6 | 7 | 46,15 % | |
| 9 | 5 | 7 | 41,67 % |
| # | Equipo | W | L | Win Rate |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 1 | 88,89 % | |
| 2 | 5 | 2 | 71,43 % | |
| 3 | 4 | 2 | 66,67 % | |
| 4 | 3 | 3 | 50,00 % | |
| 5 | 7 | 8 | 46,67 % | |
| 6 | 4 | 5 | 44,44 % | |
| 7 | 3 | 4 | 42,86 % | |
| 8 | 2 | 3 | 40,00 % | |
| 9 | 1 | 2 | 33,33 % |
| 10 | 1 | 2 | 33,33 % |
| 11 | 1 | 3 | 25,00 % |
| 12 | 1 | 5 | 16,67 % |
| 13 | 0 | 3 | 0,00 % |
| 10 | 1 | 2 | 33,33 % |
| 11 | 2 | 5 | 28,57 % |
| 12 | 0 | 5 | 0,00 % |
| 13 | 0 | 2 | 0,00 % |