…
…

M8 · CDL
BO7 · 2026
Win rate por modo y mapa · Colores: verde por encima del 50 %, rojo por debajo, a partir de 3 mapas jugados. Entre paréntesis: victorias-derrotas.
Mapas jugados : 100
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 55,00 % (55-45) |
| Blackheart | 0,00 % (0-2) |
| Colossus | 65,22 % (15-8) |
| Den | 60,87 % (14-9) |
| Exposure | 62,50 % (5-3) |
| Gridlock | 16,67 % (1-5) |
| Hacienda | 0,00 % (0-1) |
| Sake | 80,00 % (12-3) |
| Scar | 36,36 % (8-14) |
Mapas jugados : 80
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 50,00 % (40-40) |
| Colossus | 62,50 % (5-3) |
| Den | 50,00 % (4-4) |
| Exposure | 57,14 % (4-3) |
| Fringe | 45,45 % (5-6) |
| Gridlock | 62,50 % (5-3) |
| Hacienda | 80,00 % (4-1) |
| Plaza | 40,00 % (2-3) |
| Raid | 50,00 % (7-7) |
| Sake | 0,00 % (0-1) |
| Scar | 30,77 % (4-9) |
Mapas jugados : 62
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 51,61 % (32-30) |
| Den | 47,06 % (8-9) |
| Exposure | 56,00 % (14-11) |
| Gridlock | 50,00 % (2-2) |
| Scar | 50,00 % (8-8) |
Ban % y Pick %: porcentaje de partidos en los que el equipo vetó o eligió el mapa en este modo.
59 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Den | 30,51 % (18) | 5,08 % (3) |
| Colossus | 23,73 % (14) | 3,39 % (2) |
| Sake | 20,34 % (12) | 1,69 % (1) |
| Exposure | 11,86 % (7) | — |
| Scar | 8,47 % (5) | 28,81 % (17) |
| Gridlock | 5,08 % (3) | 20,34 % (12) |
| Blackheart | — | 30,51 % (18) |
| Hacienda | — | 10,17 % (6) |
59 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Gridlock | 18,64 % (11) |
| Fecha | Evento | Rival | Marcador | Resultado | VOD |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/08/2026, 19:30 CEST | EWC · EWC | 3 - 4 | D | ▶ VOD | |
| 07/08/2026, 18:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 1 | V | ▶ VOD | |
| 06/08/2026, 18:00 CEST | EWC · EWC | 0 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 05/08/2026, 19:30 CEST | EWC · EWC | 3 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 18/07/2026, 14:30 CEST | Champs · C | 2 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 18/07/2026, 10:00 CEST | Champs · C | 3 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 17/07/2026, 14:30 CEST | Champs · C |
| Raid | 15,25 % (9) | 28,81 % (17) |
| Den | 13,56 % (8) | 37,29 % (22) |
| Exposure | 13,56 % (8) | — |
| Scar | 11,86 % (7) | 10,17 % (6) |
| Fringe | 10,17 % (6) | 5,08 % (3) |
| Colossus | 6,78 % (4) | 3,39 % (2) |
| Hacienda | 6,78 % (4) | — |
| Plaza | 3,39 % (2) | — |
| Sake | — | 13,56 % (8) |
59 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Exposure | 20,34 % (12) | 18,64 % (11) |
| Den | 13,56 % (8) | 22,03 % (13) |
| Scar | 13,56 % (8) | 5,08 % (3) |
| Gridlock | 1,69 % (1) | 5,08 % (3) |
| 1 - 3 |
| D |
| ▶ VOD |
| 16/07/2026, 10:00 CEST | Champs · C | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 28/06/2026, 13:00 CEST | Major · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/06/2026, 10:00 CEST | Major · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 27/06/2026, 14:30 CEST | Major · 04 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 27/06/2026, 10:00 CEST | Major · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 26/06/2026, 13:00 CEST | Major · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 26/06/2026, 11:30 CEST | Major · 04 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 19/06/2026, 13:00 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 14/06/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 12/06/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 07/06/2026, 11:30 CEST | Minor · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 06/06/2026, 10:00 CEST | Minor · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 31/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 30/05/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 10/05/2026, 08:30 CEST | Qualifier · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 08/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 03/05/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 25/04/2026, 08:30 CEST | Minor · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 18/04/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 17/04/2026, 08:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 28/03/2026, 10:00 CET | Major · 02 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/03/2026, 07:00 CET | Major · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 08:30 CET | Major · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 07:00 CET | Major · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 22/03/2026, 21:30 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 20/03/2026, 20:00 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 14/03/2026, 00:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 13/03/2026, 23:00 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 08/03/2026, 23:30 CET | Qualifier · 02 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 07/03/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 01/03/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 27/02/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 21/02/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 15/02/2026, 15:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 14/02/2026, 15:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 01/02/2026, 18:30 CET | Major · 01 | 4 - 3 | V | ▶ VOD |
| 01/02/2026, 17:00 CET | Major · 01 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 01/02/2026, 15:30 CET | Major · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 31/01/2026, 15:30 CET | Major · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 29/01/2026, 20:00 CET | Major · 01 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 25/01/2026, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 23/01/2026, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 16/01/2026, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 11/01/2026, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 13/12/2025, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 07/12/2025, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 06/12/2025, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |