…
…
Toutes les mapsBlackheartColossusDenExposureFrequencyGridlockHaciendaSakeScar
Maps jouées : 96
| # | Équipe | W | L | Win Rate | PPG | PPGA | Avg Diff | P1 PPH | P1 PPHA | P2 PPH | P2 PPHA | P3 PPH | P3 PPHA | P4 PPH | P4 PPHA | P5 PPH | P5 PPHA | 50Pts H% | 0 Pt H% | 50PHA% | Shutout% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Huntsmen | 1 | 0 | 100,00 % | 250,00 | 204,00 | 46,00 | 20,00 | 22,00 | 11,00 | 23,33 | 35,33 | 7,00 | 25,50 | 23,50 | — | — | 9,09 % | 0,00 % | 0,00 % | 9,09 % |
| 2 | OPTIC | 12 | 3 | 80,00 % | 234,20 | 195,13 | 39,07 | 22,20 | 15,09 | 24,27 | 19,50 | 18,33 | 18,90 | 22,84 | 20,41 | — | — | 0,63 % | 1,88 % | 1,25 % | 4,38 % |
| 3 | M8 | 15 | 8 | 65,22 % | 223,43 | 201,61 | 21,83 | 19,25 | 15,03 | 23,46 | 20,85 | 18,84 | 18,34 | 22,63 | 22,57 | — | — | 0,82 % | 4,90 % | 2,45 % | 4,90 % |
| 4 | 11 | 7 | 61,11 % | 229,61 | 196,44 | 33,17 | 19,74 | 16,33 | 24,24 | 18,82 | 21,42 | 18,44 | 22,23 | 22,15 | — | — | 2,65 % | 3,17 % | 0,53 % | 8,47 % | |
| 5 | 10 | 8 | 55,56 % | 220,83 | 210,83 | 10,00 | 15,75 | 16,38 | 23,48 | 20,96 | 16,54 | 21,29 | 23,80 | 16,82 | — | — | 2,49 % | 4,98 % | 1,99 % | 6,47 % | |
| 6 | 8 | 7 | 53,33 % | 230,00 | 201,13 | 28,87 | 17,91 | 15,57 | 23,07 | 21,20 | 21,29 | 15,93 | 21,09 | 20,43 | — | — | 2,41 % | 6,02 % | 2,41 % | 7,23 % | |
| 7 | 8 | 7 | 53,33 % | 229,20 | 218,60 | 10,60 | 13,58 | 18,13 | 22,96 | 21,11 | 20,49 | 17,84 | 24,91 | 19,77 | — | — | 1,75 % | 3,51 % | 0,58 % | 5,85 % | |
| 8 | 11 | 11 | 50,00 % | 207,82 | 219,05 | -11,23 | 15,93 | 19,28 | 18,90 | 25,00 | 19,09 | 18,16 | 23,82 | 17,60 | — | — | 0,42 % | 6,28 % | 0,42 % | 5,02 % | |
| 9 | 6 | 7 | 46,15 % | 225,69 | 215,85 | 9,85 | 17,36 | 16,23 | 23,13 | 21,68 | 21,44 | 19,29 | 20,94 | 22,35 | — | — | 2,11 % | 4,93 % | 1,41 % | 4,23 % | |
| 10 | 3 | 4 | 42,86 % | 199,71 | 239,86 | -40,14 | 15,10 | 20,10 | 14,25 | 31,65 | 23,70 | 14,55 | 20,13 | 20,81 | — | — | 1,30 % | 3,90 % | 1,30 % | 5,19 % | |
| 11 | 5 | 7 | 41,67 % | 193,25 | 215,33 | -22,08 | 15,31 | 20,37 | 24,15 | 19,00 | 18,07 | 21,76 | 19,25 | 25,54 | — | — | 3,31 % | 6,61 % | 0,83 % | 4,13 % | |
| 12 | 5 | 12 | 29,41 % | 206,94 | 233,94 | -27,00 | 15,98 | 17,50 | 21,37 | 22,22 | 19,02 | 19,85 | 18,16 | 25,95 | — | — | 1,06 % | 5,29 % | 2,12 % | 2,12 % | |
| 13 | 1 | 13 | 7,14 % | 161,50 | 247,93 | -86,43 | 16,51 | 17,98 | 17,95 | 25,35 | 11,51 | 24,49 | 14,94 | 27,84 | — | — | 1,36 % | 10,20 % | 4,08 % | 3,40 % | |
| 14 | 0 | 2 | 0,00 % | 165,50 | 250,00 | -84,50 | 12,83 | 20,33 | 15,40 | 30,20 | 16,60 | 25,20 | 23,50 | 25,25 | — | — | 0,00 % | 10,00 % | 5,00 % | 0,00 % |
| # | Équipe | W | L | Win Rate |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 62,50 % | |
| 2 | 4 | 3 | 57,14 % | |
| 3 | 5 | 4 | 55,56 % | |
| 4 | 5 | 4 | 55,56 % | |
| 5 | 8 | 7 | 53,33 % | |
| 6 | 8 | 7 | 53,33 % | |
| 7 | 1 | 1 | 50,00 % | |
| 8 | 4 | 7 | 36,36 % | |
| 9 | 1 | 2 | 33,33 % | |
| 10 | 1 | 2 | 33,33 % | |
| 11 | 2 | 5 | 28,57 % | |
| 12 |
| # | Équipe | W | L | Win Rate |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0 | 100,00 % | |
| 2 | 1 | 0 | 100,00 % | |
| 3 | 7 | 1 | 87,50 % | |
| 4 | 4 | 2 | 66,67 % | |
| 5 | 2 | 1 | 66,67 % | |
| 6 | 7 | 4 | 63,64 % | |
| 7 | 6 | 4 | 60,00 % | |
| 8 | 7 | 6 | 53,85 % | |
| 9 | 3 | 3 | 50,00 % | |
| 10 | 2 | 2 | 50,00 % | |
| 11 | 4 | 5 | 44,44 % | |
| 12 |
| 1 |
| 5 |
| 16,67 % |
| 13 | 0 | 1 | 0,00 % |
| Total | 45 | 51 | 46,88 % |
| 0 |
| 8 |
| 0,00 % |
| 13 | 0 | 8 | 0,00 % |
| 14 | 0 | 1 | 0,00 % |
| Total | 51 | 45 | 53,13 % |